Новинка! Детская кровать автомобиль

18 января 2016

Уважаемые покупатели! С радостью сообщаем о пополнении нашего ассортимента детскими кроватями-машинами, которые, несомненно, порадуют любого ребёнка. Они не только развивают фантазию и делают процесс засыпания и пробуждения увлекательным событием, но и имеют массу преимуществ.

При производстве используется высококачественный материал ЛДСП высшего класса Е-1, который создан специально для детских изделий и отвечает всем требованиям безопасности. Фотопечать на ЛДСП производится безопасными ультрафиолетовыми чернилами.

Кровати имеют ортопедическое основание, выдерживающее до 200 кг нагрузки, при этом позволяющие матрасу дышать.

Для безопасности все открытые участки защищены кромкой ПВХ, благодаря чему кровати автомобили можно не боясь приобретать для малышей, а боковые линии кровати исключают падение во сне, при этом не мешают сидеть взрослому человеку.

Новинки представлены в ярких расцветках, которые не оставят равнодушными как мальчиков, так и девочек.

Дополнительно можно приобрести удобные ортопедические матрасы «Baby Soft» или «Baby Flex». А для большей радости вашего гонщика, Вы можете украсить изделие современным тюнингом, укомплектовав кровать автомобиль съёмными колесами и безопасной светодиодной подсветкой.